Конкурс «Блондинка года» прошел в Иркутске в выходные
Новости Тулуна > Конкурс «Блондинка года» прошел в Иркутске в выходные

Елена Березина, «Блондинка года — 2008»:
— Для меня это неожиданно. Прекрасны могут быть все девушки: и блондинки, и брюнетки. Но то, что этот вечер посвящен блондинкам, для меня приятно.
Олеся Бессонова, организатор конкурса:
— Блондинок много, и они действительно делают мир прекрасней. В последнее время столько скептического отношения к блондинкам, что мы решили показать, что блондинки умные, красивые и успешные.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20080429/blonde.html
Новость добавлена: leks, Апрель 29 2008 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Храме Покрова Божией Матери г. Тулуна завершился прием работ на конкурс «Пасхальная радость». Вчера, в 19:06
- ТВ Тулун. Новости 21.04.2025 Вчера, в 19:03
- ТВ Тулун. Человек и вера 18.04.2025 Вчера, в 18:59
- ТВ Тулун. Дорога 18.04.2025 Вчера, в 18:57
- ТВ Тулун. Новости 18.04.2025 Вчера, в 18:54
- Итоги премии «Служение» подвели в Москве на II Всероссийском форуме «Малая Родина – сила России». Вчера, в 17:20
- Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства общественных территорий в 2026 г. Вчера, в 17:10
- Особенности рассмотрения жалобы в упрощенном порядке. Вчера, в 14:40
- В Усолье-Сибирское завершился VII рег.конкурс исслед. и творч. работ дошкольников «Шаг в будущее, малыш!» Вчера, в 13:30
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант участвует во всероссийском форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Вчера, в 12:34
- В любое время года, в любую погоду наши Доброходочки идут за здоровьем и за хорошим настроением! Вчера, в 11:43
- Большинство водоемов региона очистилось ото льда, на остальных продолжается его активное разрушение Вчера, в 11:27